Возможен ли в моей жизни брак и создание собственной семьи, в виде детишек и семейного очага? Будут ли нужные встречи, знакомства или же возможно не - вопрос №2154764

600 p
в этой жизни? Ведь каждому своё. Юлия 13 сентября 1987
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

У вас возможен брак и создание собственной семьи.Но вы от рождения отрабатываете карму своего рода.У вас возможны препятствия в этом направлении.Удачи вам
Все именно так и будет  как вы написали, только не в форме вопроса а уже ответа.
Юля, здравствуйте.

В этой жизни всё возможно, если честно. Вот только пока что Вам лучше занятся исцелением своих сердечных ран которые до сих пор «кровоточат». Если всё сделаете правильно то в 2017 году будет встреча с мужчиной, с которым Вы будете счастливы.

Всех Вам благ! :)
Здравствуйте. Такое ощущение, что уже была возможность все это иметь… или уже было — из прошлого идет семейная карта… и по судьбе идет ребенок. И рядом показан мужчина, только отношения туманные, идут как завершение какого-то периода. И еще рядом будет мужчина, только Вы почему-то не видите с ним перспектив, похоже что он не свободен. Но свою долю счастья Вы будете иметь, будут новые перспективные знакомства.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Юлия. Брак и семья у Вас будут в этой жизни, замуж выйдите в 31 год, за мужчину немного старше Вас, у вас будет счастливая полноценная семья. Всего доброго!
Сложно делать точный прогноз без фото, по вашему вопросу вышло, вероятно  вы ждёте, что женатый мужчина уйдёт к вам, так и может произойти, вы одержите свою победу, только вот в итоге я вас вижу одну с ребёнком, с мужчиной отцом ребёнка не останетесь, для более детального рассмотрения вопроса нужно ваше фото
Юлия, здравствуйте! Все в этой Вашей жизни будет замечательно! Вы сами пока не готовы к браку (хорошее дело браком не назовут))), не смотря на разговоры.  Все случится спонтанно — неожиданная встреча, как вспышка и долгая счастливая жизнь. Главное — спокойно дождаться. Займитесь интересным делом — Вы человек творческий, реализуйте свой потенциал!  Счастья Вам!
через год я у вас вижу мужчину с которым создадите семью и двое деток будет и будете очень счастливы

Здравствуйте! Карты показали, что по судьбе у вас не будет официального брака, будут отношения с мужчиной, они приведут к гражданскому браку , но не к официальному .А вот, что касается детей, то у вас по судьбе будут  их  будет двое .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Каждому свое и Вам будет дано стать счастливой женой и мамой. Если говорить точнее, то вероятность свадьбы показана на первую половину 2018 года, на тот же период идет и зачатие ребенка.
Знакомство же состоится ближе к весне 2017 года. Знакомство показано необычное, как стечение обстоятельств и случая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В любви пока не очень везет.Не те попадаются.встреча было темновлолосый парнем уже но что то идет не так.не получается.Пессимистические мысли надо убрать.вы ждите долго уже и думаете  когда будет счастья .
счастья будет во время.все написана заранее.Не теряйте надежду.у вас окружении парень есть но что то не то.нет стабильности конкретики от них.Мне показали ваше счастья еще впереди от 2018 до 2019 года у вас будет парень.надежный для семьи и потом у вас будет семья и дети.дети видно после 2020 года.от 2020 до 2022 идет.дочка будет ну дети идет два.ну дочка точно вижу.Взаимный любовь будет.
Здравствуйте, в вашей жизни будут перемены, вы готовы к ним, немного только надо поработать над собой, убрать пессимизм, блоки что мешают, ваше счастье в ваших руках, будете работать над собой, будет брак и ребенок, а если оставите как есть рискуете встретившись — потерять и остаться одной.
Здравствуйте Юля. По вашим данным выходит, что одна вы не останетесь и в течении года познакомитесь с мужчиной, за которого в течении 6-7- ми месяцев выйдете замуж.
По судьбе у вас двое детей: мальчик и девочка.
В браке счастливы будете.
Более подробно обращайтесь, дополню вам ещё.
Здравствуйте, брак возможен, соответственно и семейный очаг и дети тоже, просто пока у Вас есть помехи, которые внутри Вас, Вы не притягиваете нужных людей в свою жизнь, над этим нужно работать, четко знать что и кого хотите.Когда Вы внутри себя будете в гармонии, тогда пойдут изменения.Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.

Вам действительно дается с трудом построение отношений, но это Ваша кармическая задача на эту жизнь, освоить мастерство человеческих отношений, научиться построению своей маленькой команды, с которой Вы будете достигать успехов вместе. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.что за категоричное отношение к себе.конечно же вы достойны и матерью детишек быть, и женой прекрассной.женское счастье обретете в 2019 году.мужчину встретите в будущем году для создания семьи.всего посудьбе вам идет двое детей.Удачи вам
Рождение ребенка просматриваетсятдовольно четко, вот брак… Здесь есть помехи, то есть по наиболее вероятному сценарию судьбы внебрачный ребенок.
Но этот сценарий можно изменить, если не принимать не верных решений
При желании этот вопрос можно разобрать подробнее.
Юлия, напрасно вы закрываете для себя замужество, в вашей жизни будут и встречи и замужество и дети. Просто простите мужчин которые были в вашей жизни, особенно отца. И всё будет хорошо.
Юлия, в 2019-2020 году Вы выйдите замуж и в 2020 году родите девочку. До того будет пару знакомств, которые станут всего лишь опытом в отношениях. Будет у Вас счастье семейной жизни и материнства. Не думайте о плохом, всё произойдет в свое время.
Желаю женского счастья и любви.