Москва

Здравствуйте. Купил мотоцикл. Хозяин его умер давно, продал мне сын. Из документов на руках только оплаченный кассовый чек. Как поставить на учёт в ГАИ.??? - вопрос №2154807

Ответы

На основании кассового чека, даже если в нем указано, что оплата произведена за Т/С, на учет в ГИБДД, не поставите. Нужно признавать право собственности в судебном порядке или сын хозяина должен принять мотоцикл в наследство, а за тем продать Вам, как полагается договором купли-продажи.