Сон про собак и молодого мужчину. - вопрос №2154858

600 p
Добрый день! Приснился очень странный сон… Мне 24 года, не замужем. Сначала приснилось, что у меня в доме много собак, и одна из них (белая), рожает щенков… В эту же ночь приснилось, что я познакомилась с темноволосым высоким мужчиной и почему-то, планировала с ним свадьбу через несколько дней! Выбирали мне платье, только оно почему что было красным и прозрачным. Что это все может значить? Снилось этой ночью… Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Подробное толкование вашего сна: у вас в доме много собак- означает что в вашем доме собирутся ваши близкие люди, вполне возможно что будет какое то мероприятие, либо событие.
Собака в вашем доме рожает щенков- означает что в скором времени счастье буквально свалился к вам на голову. А так как собака рожает белого цвета, то это означает, что к вам на голову свалился счастье в виде приятного знакомства.
Дальше вам уже снится, что вы познакомились с мужчиной.
Во сне вы с ним планирует свадьбу через несколько дней- означает что ваши отношения уже через несколько дней перерастут в серьёзные и вам сделают предложение.
Выбирать платье во сне, означает что между вами будет бурная связь.
Красное платье означает страстный роман.
А вот то что во сне оно было прозрачным, означает что вы с этим мужчиной не будете защищены, а точнее будете чувствовать себя не защищенной.
В целом ваш сон сулит приятное знакомство с мужчиной, роман, но выйдете ли вы за него замуж сон не показывает. Если вы точнее напишите свои данные, можно будет конкретно сказать когда вы познакомитесь и выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собаки снятся обычно к новым знакомствам и к новым друзья… скоро встретите своего любимого и он будет благородным человеком и будет между вами и страсть и любовь на долгие годы
Здравствуйте Татьяна, собаки снятся к друзьям. А  рождение щенков от белой собаки — это вам прибыль будет от хорошего друга .  Парень  тёмноволосый  — это вполне реальный человек с которым будут отношения. Подготовка к свадьбе — это хлопоты серьёзные и положительные, платье красное и прозрачное, это радость.Ваши хлопоты будут радостными и светлыми. Хорошее время у вас начинается.Всех благ вам!
Сон говорит, что вы совсем скоро определитесь в отношениях, произойдёт расстановка приоритетов, кто друг, а кто достоин большего, вас ждёт страсть(красное платье говорит об этом)и чистые(прозрачные) отношения.одним словом; ЛЮБОВЬ! Удачи!
Здравствуйте. В снах собаки знак друзей, "и одна из них (белая), рожает щенков" — новые интересные знакомства.
Второй сон по знакам — какая-то ситуация вызовет смущение (мужчина), готовиться к скоропостижной свадьбе к быстрым переменам в жизни и зависит от эмоционального состояния… если вы были счастливы, с радостью обсуждали детали свадьбы — то перемены будут успешные. Если была тревога и неспокойное состояние, то вероятно будут связаны со сложностями. Цвет платья и то, что оно прозрачное может говорить в первом случае (эмоциональный фон) о чувственной стороне (красный — цвет страсти, доверительных любовных отношениях)… во втором случае символ зависти, козней и сплетен.
В целом, сон сулит перемены, вся трактовка с основном зависит от эмоционального фона.
Всего доброго, удачи!

Добрый вечер, Татьяна. Белая собака, рожающая щенков, в Вашем случае предполагает скорое разрешение проблем с большой выгодой в Вашу пользу.
А вот скорая свадьба в полупрозрачном платье говорит о том, что кто-то из знакомых постарается одеть на Вас «розовые очки» и использовать в своих целях. Стоит проявить бдительность в ближайшее время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сон похож на вещий, неожиданное счастье, после знакомства — скорая свадьба, рождение ребенка. По времени точно не могу сказать, когда произойдут такие события. Но вполне возможно, что даже в этом году. Красный цвет платья в данном случае — это к любви, страсти и раскрытию вашей сексуальности, семейным отношениям, теплым чувствам.
Свадьба мужчина во сне это ваше мечты.Ну например вы мечтали грезы были и ваше воображения показала ваше мечты  .часто снится то что думает мыслим.Платье красный это цвет любви страсти.это говорит в будущем у вас будет свадьба.во сне дата не сказали.но свадьба точно будет рано или поздно.хотя не вижу чтоб вам везло в жизни в прошлом не в любви не везло не в жизни финансах.Это от того что у вас в семьи родовой порча есть.много проблем.много страдании.это идет от рода от предков.вспомните у вас голова болел кости нервы давлении сосуды? и женщин тоже мама  например болели.похож по женские линии идет негатив.Много собак во сне это умершие ваше родный хотят вам дать знак, что уже порча борется за жизнь исправит проблем чистит негатив.вам надо гадалка чтоб помог советы дал.вспомните кто то был счастлив у вас в роду? возможно есть но мало.очень мало.я вижу мужчина пили.измен были в роду всякие был.чистите и все получится.проблемы меньше станет и возможно это ускорит  счастья и финансы улучшится  и жизнь станет ярче.
Доброе утро, ваше подсознание вам подсказывает что пора что то менять в своей жизни, необходим рост, белая собака во сне рожает это говорит о том что что то умирает а на смену ему идет новое, новорожденное, и следом второй сон как продолжение красный цвет радости, а вот прозрачность говорит о том что вы закрыты и надо бы быть более открытой для общения, есть проблемы которые надо преодолеть. В целом сны позитивные, но необходимо прислушаться к своей душе которая подает такие сигналы.
Здравствуйте. Собака с щенками во сне к новому знакомству, просто собаки означают круг друзей.Сон про мужчину может говорить о том что наяву вы познакомитесь с молодым человеком образно похожим на мужчину из сна.Красные, алые оттенки одеяния говорят о скорой влюбленности, любви.Прозрачность говорит о чистой и искренней любви.Желаю Всего Доброго!
Здравствуйте!
Собаки символизируют эзотерический опыт. Рожающая щенят белая собака — появление новых способностей, рост интуиции. Красное и прозрачное свадебное платье указывает на ваше нежелание создавать семью, нежелание выходить замуж вообще, хотя внешне вы принимаете необходимость этого. Вы стали своеобразной жертвой стереотипов мышления окружающих вас людей, хотя достойны большего — интересной, насыщенной яркими событиями  и  ростом тайных знаний жизни.
Здравствуйте, Татьяна.

Впереди важное знакомство, а также трансформация Ваших представлений о себе и мире. Вас окружает много друзей (собаки), и кто-то из них, возможно, будет способствовать этому знакомству. Впереди хорошие события, но душевный кризис во время трасформации может затянуться. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.сон про собак.несет только положительную состовляющую.Конкретно по вашей ситуации, означает верность, преданность, заботу близких людей, без каких либо проблем.рожающая собака, означает налаживания личной жизни.и очень скорую вероятность деторождения.Удачи вам.сон приятный.Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!  Начало Вашего сна говорит о том, что Вы симпатизируете нескольким мужчинам, один из которых, имеет на Вас серьезные виды на будущее. Но к вам по жизни идет совсем другой человек, и он не из Вашего окружения. С ним очень скоро состоится встреча (знакомство) и в дальнейшем сложатся прекрасные романтические отношения, которые со временем будут только крепнуть и стабилизироваться. Не исключено, что за него выйдете замуж. В итоге — сон можно рассматривать, как судьбоносную встречу, любовь, радость и много удивительных замечательных событий, от нового возлюбленного — защиту и покровительство.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.
Собака- друг, их много во сне-наяву будет возможность обрести верных преданных друзей, которые в будущем могут стать-опорой.
Рождение щенков/роды во сне собаки/-наяву к хорошим/благоприятным новостям.
Белый цвет-невинность, чистота, говорят о ваших чистых искренних помыслах.
Красное платье во сне-говорит о том, что вы лидер, энергичная.
Приятных снов!