Помогите растолковать сон пожалуйста! - вопрос №2154876

Здравствуйте. Встречаемся 1,5 года. В самом начале отношений с парнем снилось что я в свадебном платье прохожу мимо него и ухожу. а он смотрит на меня вслед… Что значит этот сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что замуж Вы выйдете не за этого человека, хоть и отношения будут долгими и стабильными… Так бывает… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте белое платье символ что вы на пороге нового, что то умерло старое и рождается новое.