доверенность - вопрос №215488

Я по России езжу на автомобиле по рукописной доверенности. Могу ли я с этой доверенностью ездить по Республике Казахстан или нужно оформить ноториально оформленную доверенность с правом выезда в данное государство?

Ответы

Нет не можете. Вас не выпустят за границу. Нужно оформлять у натариуса генеральную довереность с правом выезда за границу