Мне 1,5 месяца назад сделали операцию по генеалогии( апоплексия яичника) и теперь я во время секса с мужем ничего не чувствую, нет никакого возбуждения! Почему это может происходить?
Апоплексия яичника или разрыв сосуда в яичнике возникает на фоне дистрофических и склеротических изменениях ткани яичников, при синдроме поликистозных яичников и некоторых других заболеваниях. Т.е. когда нарушен гормональный фон. Из за этого снижается и либидо у женщины.
После такой операции, скорее всего было ушивание яичника, женское здоровье восстанавливается в течение некоторого времени. Во время восстановительного периода вам необходимо пройти реабилитационную терапию.
Необходимо также принимать оральные контрацептивы для нормализации гормонального фона и восстановления либидо.
Плохо что вы не пишите какой объем оперативного вмешательства. Но маловероятно что операция повлияла на появление данной симптоматики. Возможно просто прошло еще мало времени после операции и вам немного страшно.