Алексей 21.08.1982, получиться у меня вернуть любовь жены? - вопрос №2154915

2 ответа

Ответы

Доброй вам ночи!
По вопросу: «какие чувства испытывает жена к Алексею?» — она преисполнена чувством справедливости, в этот момент можно сказать уже все отболело, хладнокровный и спокойный анализ, взвешивание. Вероятно, то, как она повела себя по отношению к вам адекватно тому, что пришло от вас. Заслужили, можно сказать.

«Получится ли у вас вернуть любовь жены?» — однозначного «да» на ваш вопрос, увы, нет. Но не теряйте веру в лучший исход, вот где ответ. Каким бы ни был результат, вы сами становитесь лучше в своих попытках. Не упустите из виду эти изменения.

Всего вам наилучшего!
Если вы разъехались, то перспектива восстановления отношений есть. Если вместе проживаете, то, наоборот, перспектива завершения отношений велика. Но равнодушия к вам с ее стороны нет. Женщина не остыла, но тут скорее бешенство, ненависть. Но как мы знаем, ненависть это другая сторона любви.

@ SOFIA CHERNAYA