какое у меня ближайшее будущее?что ждёт меня в семейной жизни?поборю ли я страх бояться людей? - вопрос №2154934

Дополнение автора от 08.10.16 15:51:37
Простите не знала что надо вопрос на Эзотерике задавать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Можно сказать с полной уверенностью, как только вы вылечите (не бороться, а диагностировать и лечить) ваше фобическое расстройство -глубинный иррациональный страх («страх бояться людей»), сразу, кардинально и в лучшую сторону изменится качество вашей жизни, в том числе и семейной. И снимутся все ваши остальные вопросы (какое у меня ближайшее будущее? что ждёт меня в семейной жизни?), потому что убрав глубинный иррациональный страх, вы станете смелее, увереннее в себе, в своих женских в возможностях и в ваших женских силах, потому что именно вы будете строить и вести семейные отношения в нужном вам направлении и на качественно -новом уровне.
Для того, чтобы ваш иррациональный страх диагностировать и вылечить, вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Именно эта категория специалистов имеет право работать со страхами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Если хотите погадать, то вопрос лучше задать в раздел «Эзотерика», указав дату рождения.
А страх людей или общения лучше проработать с психологом онлайн, либо посетить тренинг общения очно.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
здравствуйте,
может вы интроверт
и помаете себя неправильно вернее просто не знаетесебя
часто выйдя замуж и лишившись привычной обстановки и окружения
значимых людей
на которых привыкли ориентироваться
приспособились комфортно жить и общаться
теперь все новое и вам указывают как нужно себя вести делают пересмотр всего вашего мира
насколько вы впишитесь в новую семью в новый дом по сути ломают вас
и вселяют неуверенность в себе интровертам наиболее трудно даются такие ситуации
и окружающие могут понять вас как вредную и вы получаете неблагоприятный отклик в общении и еще более закрываетесь
вырабатывается страх или отгорожение от всех кто не так гибок с вами как вам бы хотелось, а сами вы не выработали и вряд ли выработаете такие качества это зависит от характера.
Гибкие общаются с негибкими,
трусливые или вернее необщительные с активными.
Ищите свое общество, которое будет вас дополнять и раскрывать а не заставлять уходить в глубь себя лишь не видеть неприятных вам людей.
Если трудно разбираетесь в людях найдите человека фильтр который быстро за вас сделает все что вы не умеете в силу своих природных дарований а вы ответите ему своей улыбкой и очарованием.