Выйду ли я замуж за своего нынешнего молодого человека? Через сколько времени я выйду замуж и поступлю ли я туда куда хочу? - вопрос №2154961

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Нужны даты рождения, имена. Если Вы с молодым человеком более полугода и не дождались предложения, оно уже вряд ли поступит. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA