Добрый вечер! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я в браке 16лет, до появления свекрови были прекрасные отношения. Сейчас происходит что-то не вероятное с моим мужем. Он уехал к своей маме - вопрос №2154962

и потерялся. Сменил номер телефона, не звонит и не пишет. Я могу всё понять, что разлюбил, нашел другую, но как отец забыл про любимую, единственную дочь, в которой души не чаял? Он без неё и дня раньше прожить не мог. Помогите, ребёнок очень сильно страдает без отца.
1 ответ

Ответы

свекровь вам перешла дорогу… боюсь одумается он, но будет поздно… дочь сама от него отвернется…