Уважаемые эксперты. Какие чувства у молодого человека к женщине, что хочет от нее? Антон(Антраник) 06.08.90 Ирина 12.10.1980 - вопрос №2154993

600 p
Вопрос задан анонимно
08.10.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вообще страсти у него к вам нешуточные — и в сексуальном плане интересуете, и влюблен, тянет к вам как магнитом. Все дело в кармичности отношений: его Лилит (Черная луна) в точном соединении с вашим Марсом — отношения из прошлого. И они были небезоблачными, поэтому в текущем воплощении вы вновь встретились.
Подобное соединение может вызывать у обоих ощущение внутреннего магнита, сильной сексуальной тяги друг к другу. С той лишь разницей, что в вас это будит внутреннее беспокойство и иногда приступы агрессии к молодому человеку.
Перспектив на совместное будущее с ним конечно нет, слишком сложно будет долго вместе находиться, но бурный роман возможен. Разряжается такая ситуация со временем, как правило обменом энергий — выбросом эмоций, близкими отношениями, чувствами, признаниями. Страстей и выяснений отношений тоже много может быть. Но и раньше срока окончательно расстаться и забыть тоже сложно, все равно будет тянуть обратно.
А хочет от вас именно близких отношений — встреч, интима, чувств, эмоций и т.п.
08.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека  к вам очень сильные чувства и они они ещё сильнее усилятся к вам, он вас очень любит. Хочет он отношений чтобы они сложились.
08.10.16
Чувства у молодого человека к Ирине есть. Это симпатия. Перерасти симпатия в любовь может. От Ирины хочет признания своих достижений.
08.10.16
Доброе утро, у молодого человека симпатия просматривается, но есть некая недоговоренность у него к вам, есть что то что он  хочет от вас помимо отношений,  что то связанное с работой или деньгами.
08.10.16
Сейчас на сайте
вас показали в разный местах.с ним будущее не вижу.Он не судьба ваше идет.есть помехи чтоб быть вместе .
вы вроде замужная видно дети есть похож… Хотя цветок показали симпатия к вам есть у Антона.вы не уверен колебаетесь.не знаете что делать.много зависит от вас тоже.такое чувства вы не уверен в нем , Просто похож хотя он хорош  но не судьба.просто не судьба .
08.10.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ирина. Особой любви к вам у Антона не вышло. Есть симпатия, интерес, но не более. От вас хочет постели.
По вашим данным выходит, что совместимость у вас низкая как для отношений, так и для брака.
Он склонен к изменам и перепаду настроения.
Вместе не выходите вы. У каждого своя дорога и свой человек по судьбе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам ещё.
08.10.16
Сейчас на сайте
Интерес симпатия, он пока к серьёзным не готов, хотя будет настаивать молодой человек активный найтойчивый,
08.10.16
Любовь, страсть и какой-то странный расчет.
08.10.16
Обычный сексуальный, когда уверен что женщина даст.
08.10.16
Здравствуйте.мужчина сильно и страстно влюблён.он хочет с Вами отношений серьёзных и долгих, на всю жизнь.есть конечно моменты омрачающие отношения, но всё наладиться и будет хорошо.
08.10.16
Здравствуйте, Ирина.

Антон испытывает влечение, но хочет только удовлетворения. Интереса к внутреннему миру, к жизни женщины не испытывает. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
08.10.16
здравствуйте.между вами может быть только временная страсть, встречи.много преград для отношении, но вам этот молодой человек интересен.со стороны Антона к вам идет страсть и желание, серьезных отношении не будет.
08.10.16
Ирина для Антона — опытная, умудреная жизнью женщина, к которой у него — неподдельный интерес и симпатия… Он не спешит в отношениях… полагается на «волю божью», может казаться несколько пассивным, даже загадочным. О будущем Антон не задумывается, серьезных намерений — не вижу. 
На перспективу — ссора, обида… со стороны Антона — претензии и амбиции.
Лично для Вас, Ирина — эти отношения непродуктивные — лишние эмоции и потраченная в никуда энергия.
Всех благ!
08.10.16
Чувства мощные но к любви не имеют никакого отношения. Земная страсть, сексуальное влечение, притяжение и желание — гормональный взрыв в общем. Его бы воля — он бы Вас съел :)) Конечно на этом пике вполне можно поддаться соблазну и создать семью. Но когда гормоны поутихнут произойдёт то, что называется — спала пелена с глаз и разочарование не заставит себя ждать.

08.10.16
Здравствуйте.На самом деле вы даны друг другу для опыта.Нет серьезности от Антона, не чувствуют его тепла по отношению к вам.ему нужно лишь одно, не более того, вы понимаете о чем я.Я думаю что в будущем вы вместе не будете.Он очень переменчив в своих решениях, и выборе в целом.думаю что он пытается вести двойную игру, успеваю где то еще и рядом с вами.Хочет близости.не более.УДачи вам
08.10.16
есть чувства и у вас и у него к вам и вы сомневаетесь в нем… гоните все мысли прочь, не плохой человек…
08.10.16
Сейчас на сайте
Она ему нравится, есть желание быть вместе, но вместе с тем он понимает что не готов, в материальном плане, поэтому может вести себя странно, то притянет, то оттолкнет.
Парень еще не созрел, не добился успеха, хочет казаться взрослым, но внутри закомплексованный мальчишка.
08.10.16
Здравствуйте. У Антона к Вам чувство влюблённости, настроен на развитие отношений, но совместимость у вас слабая, вы слишком разные, по судьбе у вас разные дороги. Всего доброго!
08.10.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, он вами увлечен, его чувства яркие  и романтичные, вы его маните к себе, он хочет быть с вами рядом. Мужчина хочет отношений между вами.В перспективе показано, что между вами будут длительные  любовные отношения .

Всех вам благ!  

08.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store