Уважаемые эксперты. Какие чувства у молодого человека к женщине, что хочет от нее? Антон(Антраник) 06.08.90 Ирина 12.10.1980 - вопрос №2154993

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вообще страсти у него к вам нешуточные — и в сексуальном плане интересуете, и влюблен, тянет к вам как магнитом. Все дело в кармичности отношений: его Лилит (Черная луна) в точном соединении с вашим Марсом — отношения из прошлого. И они были небезоблачными, поэтому в текущем воплощении вы вновь встретились.
Подобное соединение может вызывать у обоих ощущение внутреннего магнита, сильной сексуальной тяги друг к другу. С той лишь разницей, что в вас это будит внутреннее беспокойство и иногда приступы агрессии к молодому человеку.
Перспектив на совместное будущее с ним конечно нет, слишком сложно будет долго вместе находиться, но бурный роман возможен. Разряжается такая ситуация со временем, как правило обменом энергий — выбросом эмоций, близкими отношениями, чувствами, признаниями. Страстей и выяснений отношений тоже много может быть. Но и раньше срока окончательно расстаться и забыть тоже сложно, все равно будет тянуть обратно.
А хочет от вас именно близких отношений — встреч, интима, чувств, эмоций и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека  к вам очень сильные чувства и они они ещё сильнее усилятся к вам, он вас очень любит. Хочет он отношений чтобы они сложились.
Чувства у молодого человека к Ирине есть. Это симпатия. Перерасти симпатия в любовь может. От Ирины хочет признания своих достижений.
Доброе утро, у молодого человека симпатия просматривается, но есть некая недоговоренность у него к вам, есть что то что он  хочет от вас помимо отношений,  что то связанное с работой или деньгами.
вас показали в разный местах.с ним будущее не вижу.Он не судьба ваше идет.есть помехи чтоб быть вместе .
вы вроде замужная видно дети есть похож… Хотя цветок показали симпатия к вам есть у Антона.вы не уверен колебаетесь.не знаете что делать.много зависит от вас тоже.такое чувства вы не уверен в нем , Просто похож хотя он хорош  но не судьба.просто не судьба .
Здравствуйте Ирина. Особой любви к вам у Антона не вышло. Есть симпатия, интерес, но не более. От вас хочет постели.
По вашим данным выходит, что совместимость у вас низкая как для отношений, так и для брака.
Он склонен к изменам и перепаду настроения.
Вместе не выходите вы. У каждого своя дорога и свой человек по судьбе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам ещё.
Интерес симпатия, он пока к серьёзным не готов, хотя будет настаивать молодой человек активный найтойчивый,
Любовь, страсть и какой-то странный расчет.
Обычный сексуальный, когда уверен что женщина даст.
Здравствуйте.мужчина сильно и страстно влюблён.он хочет с Вами отношений серьёзных и долгих, на всю жизнь.есть конечно моменты омрачающие отношения, но всё наладиться и будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина.

Антон испытывает влечение, но хочет только удовлетворения. Интереса к внутреннему миру, к жизни женщины не испытывает. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
здравствуйте.между вами может быть только временная страсть, встречи.много преград для отношении, но вам этот молодой человек интересен.со стороны Антона к вам идет страсть и желание, серьезных отношении не будет.
Ирина для Антона — опытная, умудреная жизнью женщина, к которой у него — неподдельный интерес и симпатия… Он не спешит в отношениях… полагается на «волю божью», может казаться несколько пассивным, даже загадочным. О будущем Антон не задумывается, серьезных намерений — не вижу.
На перспективу — ссора, обида… со стороны Антона — претензии и амбиции.
Лично для Вас, Ирина — эти отношения непродуктивные — лишние эмоции и потраченная в никуда энергия.
Всех благ!
Чувства мощные но к любви не имеют никакого отношения. Земная страсть, сексуальное влечение, притяжение и желание — гормональный взрыв в общем. Его бы воля — он бы Вас съел :)) Конечно на этом пике вполне можно поддаться соблазну и создать семью. Но когда гормоны поутихнут произойдёт то, что называется — спала пелена с глаз и разочарование не заставит себя ждать.

Здравствуйте.На самом деле вы даны друг другу для опыта.Нет серьезности от Антона, не чувствуют его тепла по отношению к вам.ему нужно лишь одно, не более того, вы понимаете о чем я.Я думаю что в будущем вы вместе не будете.Он очень переменчив в своих решениях, и выборе в целом.думаю что он пытается вести двойную игру, успеваю где то еще и рядом с вами.Хочет близости.не более.УДачи вам
есть чувства и у вас и у него к вам и вы сомневаетесь в нем… гоните все мысли прочь, не плохой человек…
Она ему нравится, есть желание быть вместе, но вместе с тем он понимает что не готов, в материальном плане, поэтому может вести себя странно, то притянет, то оттолкнет.
Парень еще не созрел, не добился успеха, хочет казаться взрослым, но внутри закомплексованный мальчишка.
Здравствуйте. У Антона к Вам чувство влюблённости, настроен на развитие отношений, но совместимость у вас слабая, вы слишком разные, по судьбе у вас разные дороги. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, он вами увлечен, его чувства яркие  и романтичные, вы его маните к себе, он хочет быть с вами рядом. Мужчина хочет отношений между вами.В перспективе показано, что между вами будут длительные  любовные отношения .

Всех вам благ!