Добрый вечер!Вернётся ли Александр 06.03.77 служить- работать на Родину? Какие перемены в жизни его ждут? - вопрос №2155108

Лучший ответ по мнению автора

нет дороги не видно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Нет, не вернётся.
Добрый день.Возможен такой вариант возвращения.Удачи   вам.
просматривается из прошлого крепкая ссора конфликт не очень то хорошо закончилась последняя встреча но эта разлука как бы пошла на пользу двоим словно идёт все начинания с чистого листа.примирения будет.но первоначально идёт от него сообщения.но приезд будет и примирения следующий год.