Что нас ждет? - вопрос №2155130

Всем, кто читает мой вопрос доброго времени суток. Вопрос-то в общем то оригинальностью не отличается… Отношения… Наша история такова: с мужчиной знакомы достаточно давно — 8 лет с хвостиком. Были просто знакомыми не более. Год назад (без недели) он появился в моей жизни, не знаю как сказать, более явно что ли… Началось общение, плавно перешедшее в… у нас просто дикое притяжение друг к другу, я просто задыхаюсь без него. Но бывают и ссоры к сожалению. В данный момент тоже не то чтобы в ссоре — просто он не понял меня, я не поняла его (даже не его — его образ жизни) и вылилось это в какую то, ну не знаю, молчанку… и вот чувствую (дай Бог чтобы ошиблась) тишина какая-то ну очень гнетущая, не такая как раньше. А ведь в том числе и незадолго до этого с его стороны были поступки от которых от счастья летала… но так же и от которых слёзы ручьем — бессознательно, а иногда такое ощущение и сознательно мог обидеть.Был период, когда я им манипулировала (не со зла — просто настораживало что-то) то подпускала очень близко, то держала на расстоянии. В общем и целом он на это реагировал адекватно- только ну обижался что-ли… Люблю его безумно он тоже говорил что любит… ну вот такие отношения у нас… Надеюсь, НЕ были и все наладится. Да ещё… он скоро собирается на вахту… месяца на два (не знаю нужна ли эта информация...) Извините за длинное предисловие. Вопрос стандартный в общем-то: что нас ждёт в будущем, судьба ли нам быть вместе? Укажите пожалуйста ключевые моменты и к чему приведут отношения. Я думаю, смысл вопроса понятен. И ещё если можно ответьте мне пожалуйста на такой вопрос (даже если мне ответ не понравится) что мужчинана самом деле ко мне испытывает, что думает обо мне? Просто в очередной раз убедилась, что когда его нет рядом я просто умираю… и если сейчас это конец, то я зная себя могу сказать, что мне понадобится очень много времени (и ни год и ни два) чтобы начать новую жизнь. Дорогие волшебники если можно сделайте предсказание на максимально возможный срок. Наши данные: Виталий 04.04.1975, Татьяна 15.01.1976. С уважением к Вам и Вашему труду, Татьяна.

Ответы

Добрый день.У вас все образуется.Это временное затишье.Мужчина к вам действительно не равнодушен и любит вас… так же как и вы.Все ваши отношения схожи на пару… которая уже живет  много лет  вместе.У вас все наладится.Будет встреча и разговор.Удачи вам
08.10.16
Самое первое о чем вы должны знать, это о наличии в его жизни другой женщины.
А в целом  ваши отношения--это для него романтика и драйв. Он действительно с вами рядом чувствует себя мужчиной, и  старается соотвествовать вашим ожиданиям, что в целом говорит о его достаточно сильных чувствах к вам… Вы… вы влюблены и пока слепы. У него есть достаочно много  слабых сторон, с которыми вы в повседневной жизни будете с трудом мирится… и то до определенного момента… Но… на данный момент все  очень даже романтично и возвышенно…. Разрыва на ближайший год не видится, если только вы сами его не спровоцируете.
 Если вы считаете что эти отношения приведут к чему то серьезноиму… то увы… на данный момент мало ключевых показателей, для смены жизни именно у вас.
Это вам нужно изменить взгляды на мужчин и возможно поменяется  ситуация. Пока это просто отношения на самом пике чувств.
08.10.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store