Что нас ждет? - вопрос №2155130

Всем, кто читает мой вопрос доброго времени суток. Вопрос-то в общем то оригинальностью не отличается… Отношения… Наша история такова: с мужчиной знакомы достаточно давно — 8 лет с хвостиком. Были просто знакомыми не более. Год назад (без недели) он появился в моей жизни, не знаю как сказать, более явно что ли… Началось общение, плавно перешедшее в… у нас просто дикое притяжение друг к другу, я просто задыхаюсь без него. Но бывают и ссоры к сожалению. В данный момент тоже не то чтобы в ссоре — просто он не понял меня, я не поняла его (даже не его — его образ жизни) и вылилось это в какую то, ну не знаю, молчанку… и вот чувствую (дай Бог чтобы ошиблась) тишина какая-то ну очень гнетущая, не такая как раньше. А ведь в том числе и незадолго до этого с его стороны были поступки от которых от счастья летала… но так же и от которых слёзы ручьем — бессознательно, а иногда такое ощущение и сознательно мог обидеть.Был период, когда я им манипулировала (не со зла — просто настораживало что-то) то подпускала очень близко, то держала на расстоянии. В общем и целом он на это реагировал адекватно- только ну обижался что-ли… Люблю его безумно он тоже говорил что любит… ну вот такие отношения у нас… Надеюсь, НЕ были и все наладится. Да ещё… он скоро собирается на вахту… месяца на два (не знаю нужна ли эта информация...) Извините за длинное предисловие. Вопрос стандартный в общем-то: что нас ждёт в будущем, судьба ли нам быть вместе? Укажите пожалуйста ключевые моменты и к чему приведут отношения. Я думаю, смысл вопроса понятен. И ещё если можно ответьте мне пожалуйста на такой вопрос (даже если мне ответ не понравится) что мужчинана самом деле ко мне испытывает, что думает обо мне? Просто в очередной раз убедилась, что когда его нет рядом я просто умираю… и если сейчас это конец, то я зная себя могу сказать, что мне понадобится очень много времени (и ни год и ни два) чтобы начать новую жизнь. Дорогие волшебники если можно сделайте предсказание на максимально возможный срок. Наши данные: Виталий 04.04.1975, Татьяна 15.01.1976. С уважением к Вам и Вашему труду, Татьяна.

Ответы

Добрый день.У вас все образуется.Это временное затишье.Мужчина к вам действительно не равнодушен и любит вас… так же как и вы.Все ваши отношения схожи на пару… которая уже живет  много лет  вместе.У вас все наладится.Будет встреча и разговор.Удачи вам
Самое первое о чем вы должны знать, это о наличии в его жизни другой женщины.
А в целом  ваши отношения--это для него романтика и драйв. Он действительно с вами рядом чувствует себя мужчиной, и  старается соотвествовать вашим ожиданиям, что в целом говорит о его достаточно сильных чувствах к вам… Вы… вы влюблены и пока слепы. У него есть достаочно много  слабых сторон, с которыми вы в повседневной жизни будете с трудом мирится… и то до определенного момента… Но… на данный момент все  очень даже романтично и возвышенно…. Разрыва на ближайший год не видится, если только вы сами его не спровоцируете.
 Если вы считаете что эти отношения приведут к чему то серьезноиму… то увы… на данный момент мало ключевых показателей, для смены жизни именно у вас.
Это вам нужно изменить взгляды на мужчин и возможно поменяется  ситуация. Пока это просто отношения на самом пике чувств.