Здравствуйте, что принесет мне будущий год в плане личной жизни? Ольга 23 12 1972. Спасибо. - вопрос №2155188

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Личной жизни в будущий год как-то не видно. Все работа, заботы и хлопоты деловые. Вижу карму, которую стоит очистить, чтобы вдохнуть жизнь в сферу личного. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA