Здравствуйте мне нагадали что я скоро умру это правда или нет и что мне ждать в будушем ? - вопрос №2155265

Ответы

Здравствуйте! Нужны ваши данные, а лучше еще и фото.
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо просматривать по Вашей фотографии.
Судя по картам — жизнь длинная.
Здравствуйте! Если лет через 40 это скоро? то да.
Когда вы умрете знает только Господь Бог… и ни кто вам этого нагадать не может.Могут только сказать  - будет опасное время, будьте осторожнее и все…