Компьютер сам выключился,а после включения начал писать "Тестовый режим Windows 7" и просто чёрный экран,точек восстановления нет, команды bcdedit не работают. Как ещё можно восстановить - вопрос №2155269

систему хотя бы для того чтобы сделать образ жёсткого диска? В идеале конечно нужны варианты полного восстановления системы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все возможные методы здесь
Восстановление Windows 7 | откат системы