удачно ли выбрала время - вопрос №215527

Уважаемые эксперты!  Спасибо за Ваш труд! Очень нуждаюсь в ответе-Стоит ли откладывать начатое дело(у меня всегда с деньгами в обрез) или доведу до конца(благодаря сильному желанию). На 15 марта назначили имплантацию зубов -на это деньги есть. А через з месяца надо будет еще 50тыс на второй этап. Вот и спрашиваю, закончу ли летом, в срок, или снова откладывать и не начинать15 марта,.Деньги могут придти с разных сторон, но сейчас их только половина. Большое спасибо за понимание. И будет ли у меня улучшение с деньгами в этом году?(поменять работу. переезд и тд) С уважением, Светлана Санкт-Петербург 26.11.1960

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все указывает на благоприятный исход дела. От Вас идет мощный энергетический импульс — деньги раздобудете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, траты будут, потом деньги опять придут. Улучшение с деньгами вам выпадает, причем вполне четко и ясно карты показывают, что стоматолог — вынужденная необходимость. К осени ждите еще поступление денег.

Денежный поток вам удерживать сложно, конечно. Как песок сквозь пальцы. Поэтому копить, откладывать неблагодарное дело для вас. В этом вопросе вам лучше довериться собственной интуиции. Она редко подводит.

деньги в этом году к вам приходят в хорошем обьеме.

Начинайте лечение и вы сможите его продолжить.

Но регуляция ваших денежных потоков нуждается в коррекции.

Просматривается давнее негативное воздействие сос стороны завистливого человека.

обращайтесь

Здравствуйте. Шансы на  приход денег у вас есть.  К тому же приток денег можно стабилизировать и увеличить.