Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Марина, 23.07.1985, место рождение -гор. Куйбышев (Самара) - вопрос №2155421

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, одной даты рождения не достаточно для астрологического расчета. Обязательно нужно точное время рождения. Тогда можно с очень большой точностью  определить будет ли замужество, каким оно будет, какие  отношения с  противоположным полом и на что следует обратить внимание. Если знаете время -   то я смогу подробно пояснить всю ситуацию, касающуюся личных взаимоотношений и особенностей Вашей натальной карты. Это без дополнительной оплаты конечно.
Сейчас я посмотрела по Таро. Высшие силы однозначно  дали ответ — «да», замужество будет. Только перед замужеством видна борьба с соперницей, видимо изначально мужчина будет не совсем свободен и  могут быть какие-то трудности с другой женщиной. Но из ситуации выйдете победителем, все же он выберет Вас и чувства будут искренними и взаимными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас будет замужество… чуть позже.Вы выйдете замуж в ваши 32  года.Удачи вам
Добрый день, Марина!

Мои карты говорят что замуж вы выйдете! И самый благоприятный год для вашего замужества — 2018 год. Однако, со своим избранником вы познакомитесь гораздо раньше — в 2017 году. Не скажу что отношения у вас будут гладкими — будет период притирок, будут небольшие конфликты, но ваш мужчина будет спокойным и мудрым, чуть старше вас по возрасту, поэтому все конфликты будут очень быстро сходить на нет.

Вы, сами по себе женщина, которая умеет сочетать и оптимизм, и серьезность в одном характере. На мелочных мужчин вы не размениваетесь, к тому же карты показывают, что у вас в прошлом был неудачный роман с мужчиной, который потакал лишь своим прихотям и желаниям, а на вас ему было плевать. Из этих отношений вы вынесли самое ценное — опыт, и поэтому больше не будете попадаться на удочку таких людей.

Также Таро говорят что у вас, по Судьбе должно быть двое детей. Жизнь сложится у вас вполне благополучно, не переживайте. А любые неприятности на жизненном пути или конфликты, вы сможете преодолеть вдвоем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!
Ваше замужество в 2018г. Скорее всего осенью. С мужем проживёте долго.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, показывает некоторые проблемы по личной жизни (блокировки), но мужчина будет, показывает позитив на первую половину 2017 года, будет общение, встречи, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее среди одного из. Как вариант ритуал на привлечение мужского внимания или удачу, возможно это ускорит процесс, а также вопрос по блокировкам, которые безусловно стоило бы снять. Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас выходит брак, но через длительное ожидание, ждать не Ваш вариант, нужно самой стараться.Удачи Вам!
Ваш муж будет младше Вас немного. Купит домой сову. Вообще хороший мужик будет, добрый. Будет любить животных. По судьбе у Вас двое детей. Мальчик и девочка. Человек, который предложит вам собирать грибы — не Ваше. Отказывайте сразу.  К мужу жить передите. Абсолютно счастливы будете года через три.
здравствуйте.нет замужества-пока не очистите свою карму и не скорректируете судьбу.на Вас сильнейший негатив, можно даже сказать проклятие.
Здравствуйте.да конечно же вы выйдете замуж, вообще на самом деле вы уже могли бы выйти замуж за любимого человека.но увы упущен момент.в большей степени из за мужчины… любовь была сильная.сейчас подходит второй шанс.не пропустите его.мужчина уже есть в вашем окружении и испытывает теплые чувства.просто вы еще не обратили на него внимание.Вообще что можно сказать вам, думаю что вы будете рады когда вы почувствуете теплоту друг друга.развивайте ваши отношения и вы будете счастливой семьей.Думаю 2017 год очень благоприятен.поэтому удачи вам.все хорошо в скором времени у вас будет в личной жизни.!!!
Здравствуйте!
Выйдете, удача Вам сопутствовать будет ближайшее время. Событие это, не такого уж далекого будущего. Вам показано везение в любви, как награда, за то что было ранее.
Всего доброго!
Здравствуйте.На вас есть негатив, который мешает вам выйти замуж, если не снимите его, так и просидите одна.Мужчина встретиться вам летом 2017 года, хороший, перспективный, но до брака может не дойти.Надо поработать вам духовно, чтобы обрести счастье, проработать негатив и тогда ваш мужчина, который стоит уже на пороге непременно поведет вас в загс.По судьбе 2 деток у вас.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте!
 По просмотру довольно общительная девушка. Умная. Есть ребёнок, по ощущениям сын. Я ощущаю негатив на Вашей ауре. Брака не будет пока.
здравствуйте, сначала будете проживать совместно, а с появлением ребенка отношения оформите, всех благ!
Марина, в ближайшее время, замужество, не просматривается. Также, ощущение, что не все гладко с родственниками- идет обида.
Пока Марина у вас брака не показано… длительный застой и депрессия… Показывает неуверенность в себе. Познайте красоту и блеск собственного своеобразия и акцентируйте на нем. Поглубже окунитесь в свою суть, поймите себя и найдите в себе покой и новые ориентиры.
Здравствуйте, Марина. Вы открытая, общительная девушка, но сердце ещё остались боль и переживания, отпустите прошлые неудачи, у Вас будет счастливый брак и взаимная любовь. Всего доброго!
через 1,5 года удачно выйдете замуж… мужчина будет родом из далека и очень уверенным и обеспеченным… вы с ним будете как за каменной стеной

Здравствуйте! Карты Таро говорят, что вы выйдете замуж  и выйдете по любви. Со своим мужем вы пока не знакомы, знакомство  будет в течение года . Брак у вас показан  в 2020 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Марина.

Замуж выйдете, но Ваш путь к браку не прост, связан с развитием собственных способностей и исправлением кармы, с познанием себя и своих других целей и намерений в жизни. Вам придется совместить в своем понимании идеи независимости, личной свободы, лидерства с принятием другого человека как самого себя. И для Вас это не просто. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Будут 2 претендента, выбор будет за вами за кого из них выйти.

Показано 2 брака по жизни будет.
Здравствуйте, Марина.Вы очень яркая и красивая, не обделены мужским вниманием.У вас был брак(скорее).Замуж выйдите, но не так скоро.Не нужно жить воспоминаниями.Вы не очень доверяете мужчинам, и часто думаете, что можете ошибиться.Есть негатив со стороны, и свой, внутреннее беспокойство, усталость.Замужество в течение 3 лет.Удачи.