скажите, неужели все потеряно? я не хочу его терять, он стал для меня родным, и говорил что я стала частью его семьи - вопрос №2155499

рассталась с парнем, я его еще люблю, а она даже хотел забрать документы из института, неужели он меня так ненавидит?
я очень хочу чтобы мы снова были вместе, я не понимаю, почему так все происходит. Он говорит что любит меня, я понравилась его маме, хотя он не в курсе что она со мной разговаривала она сказала что он успокоится и позвонит, я вообще потеряла уже всю надежду восстановить наши отношения. Кто его знает что он обо мне думает, хочет ли все исправить. Может вы мне поможете?
меня зовут Кристина 25.12.1996
Владислав 21.08.1996
1 ответ
Для того что бы вы помирились и ваши отношения наладились проводится специальный обряд после которого все обиды и ссоры уйдут в прошлое а у вашего парня проснется к вам сильная любовь.Стоимость данного обряда 10 000 р.
Всех Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.