отношения - вопрос №215560

Добрый день.Хочу впервую очередь всех поздравить с началом Весны и пожелать всем Любви, Удачи, Здоровья, Радости.

Наташа07.06.1973 г.р. У меня такой вопрос сейчас у меня есть мужчина 12.07.69 г.р. Виталий, мы вместе 1,6 года, но отношения у нас  не совсем лехкие.Он то хочет быть вместе, то передумывает и говорит, что не готов дать то, что мне нужно.Выходит так-То уйди то вернись.Скажувам честно выматывает и сердце и душу такой его подход, но и без него не легче.Так я хочу спросить, как мне относится к его такому отношению и строить отношения дальше или ждать новой встречи, и если так то когда она поизойдет в моей жизни, подскажите.Всем спасибо, кто уже откликнулся на мои вопросы и помог, очень признательна, вы действительно помогаете людям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Вы выбрали своеобразного мужчину. Он испытывает постоянную потребность в эмоциях, которые возникают в начале отношений или при примирении после ссоры, когда все начинается как бы сначала. В длительных отношениях «химия чувств» ослабевает, и ему такие отношения становятся скучны и не интересны. Именно поэтому он периодически и устраивает эту искусственную «химию». Расстались – вы в это поверили – он выждал время – и снова возврат к вам. Все сначала, эмоции, чувства с новой силой… Ему всегда будет этого не хватать, и он будет стремиться это получить. Если вы перестанете реагировать на его «провокации», то он найдет другой способ, возможно, посредством других девушек. Это не будут глубокие и серьезные чувства, Виталию это не нравится.

Если вам тоже нравятся такие постоянные перемены в отношениях и полное отсутствие какой-либо стабильности, то это — ваш формат отношений. Но глубокими и надежными они не станут, боюсь, никогда…

Если такие отношения вам не нравятся, то не мучайтесь. Виталий далеко не последний мужчина в вашей жизни.

Удачи Вам и Любви!