вопрос о получении гражданства - вопрос №215561

Добрый день. Меня интересует вопрос о получении гражданства. Мой муж гр.Украины  получил РВП, сейчас мы собираем документы для получения  Вида на Жительство. Я слышала что в 2012г. будет упрощенна система получения гражданства, и его можно будет получить в теч.года. Так ли это?  За ранее спасибо.Яна

Ответы

Яна никакой упращеной системы нет. Подробности в чате. Напишите в чат.