Добрый день! ООО на УСН 6%. Только недавно зарегистрировались. Доходов-выручки нет. Нужно ли начислять з/п директору в обязательном порядке и уплачивать зарплатные налоги? И когда сдавать декларацию? - вопрос №2155623

в Январе 2017-го только?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Да, руководителю организации положена заработная плата, так как законодательно установлен обязательный порядок оформления трудового договора с последним.
 А вот конкретная сумма зависит уже непосредственно от условий трудового договора.
Декларация ООО на УСН должна быть сдана до 31 марта того года, который следует за отчетным.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!