Да у меня дата рождения - 11.11.1991. Не первый раз слышу, что сплошные единицы - это достаточно интересно, но что именно особенного в этом - не могу найти (= Дата рождения:1991-11-11 - вопрос №2155702

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Пять единиц и более означает диктаторские способности, властолюбие, огромные амбиции и силу воли. Хотя внешне производите впечатление довольно мягкого человека.
Здравствуйте! Единицы в дате рождения несут свой отпечаток на характер человека и его судьбу. Так как этих единиц у вас не одна, а целых шесть — можно смело сказать, что по натуре вы лидер, для вас в приоритете любое первенство и властность, и в то же время в судьбе вы — один в поле воин, и уже узнали, что такое одиночество среди толпы.