К чему снится примерка одежды? - вопрос №215571

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите мне, к чему приснился такой вот весьма яркий сон. В нём, я оказалась посреди темной комнаты, в которой было огромное количество верхней одежды, пальто, дубленки и куртки, все они были новенькие и почти все черного цвета, с отливом серого. Все были модные, я примеряла одну куртку за другой. А после, выбрав этот наряд, в соседней комнатеодела маленькую красную юбочку.

К чему мне приснился этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерять одежду во сне говорит о том, что вас ждут в жизни изменения.Возможно новые знакомства, новая работа.Но всегда -это улучшение благосостояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тёмные одежды снятся к болезни, возможно Вас ждёт череда заболеваний, не особенно опасных, но всё же. Юбка может означать именно место более всего подверженное болезни. Обратите внимание на состояние здоровья и постарайтесь найти и устранить причины возможных заболеваний прежде, чем они перейдут в хроническую форму. Устраняйте именно не заболевание, а причину, то есть постарайтесь не заболеть, не усугубить состояния здоровья настолько, что организм просто не сможет справляться с новыми болезнями. Искренне желаю Вам здоровья и благополучия.