Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько обойдутся все расходы на оформление рабочего патента в Ижевске впервые? - вопрос №2155746

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Если Вы хотите оформить самостоятельно, то непосредственно стоимость данного патента расчитывается на сайте налоговой (без необходимой информации рассчитать по-просту не получится).
 Если же Вы обратитесь за помощью к специалисту, то данная услуга по Вашему региону стоит приблизителньо 8000 рублей.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!