Дети - вопрос №215575

Добрый день, скажите пожалуйста, когда я рожу и сколько у меня будет деток. Виталия 20.12.1987 12:15 Украина г. Макеевка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рождение детей приходится на 2014 и 2017 годы. Будут мальчик и девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение 2 лет возможно родить ребенка, мальчика

Добрый день.

Самый крайний срок появление ребёночка 1,5-2 года.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

В следующем году у вас возможно будет беременость.Всего у вас будет двое детей.Мальчик и девочка.

У вас возможно рождение ребенка в течении 2 лет.

Возможно 2 деток всего.

Уважаемая Виталия! Дети у Вас должны родиться в течение ближайших трех лет.

Здравствуйте Виталия!

У Вас очень красивое и редкое имя, именно как женское.

Вы очень добрый и восприимчивый человек. Вам сложно. Сложно от того, что

вокруг Вас скопилось немало кармических нарушений. Вы постоянно

испытываете дисбаланс, страхи, неуверенность. Это очень негативно влияет

на личную жизнь. Ваш образ жизни сейчас больше похож на «замкнутый

домик».

По судьбе у Вас четверо деток, два брака. Но на сегодняшний день и

детородный и женский канал закрыт.

У меня уже были пациенты с подобными проблемами, я могу Вам помочь как и

им. Не оставайтесь с этой проблемой наедине, важно не терять время и не

развивать сложившуюся ситуацию.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA