Пила сок и случайно проглотила муху дрозофилу. Прочитала, что личинки могут вызывать кишечные миазмы. Вопрос, лечится ли это? И что мне делать? - вопрос №2155770

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы думаете ваша муха купается в вашем желудочном соке и сдает нормы ГТО? Она уже давно умерла и переварилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Не беспокойтесь ничего страшного не будет. То что вы читали невозможно.