Как Вилл 18.10.94 относится к Виктории 06.09.90. Что будет в ближайшее время? - вопрос №2155811

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится с вожделением, но на ближайшее время ничего от него не ждите,  есть проблемы материального плана да и есть в мыслях другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У него состояние к девушки на авось. Серьезного нечего нет и не будет. Сейчас поговорил, пообщался, все хорошо, весло и здорово, завтра забыл позвонил другой поговорил, те же эмоции. Ему все равно. Девушке нельзя воспринимать его серьезно, не будет толку. Удачи