Доброго времени суток уважаемые эксперты подскажите пожалуйста в данный момент пригласили на работу в фирму комокс по субподряду фирма рубеж м,работа в командировке в Удмуртии,в населенном пункте - вопрос №2155866

Торбеево, стоит ли соглашаться не обманут ли по оплате, будут ли дальнейшие перспективы, справлюсь я со своими обязанностями инженера, или же собираться и уезжать обратно домой в Ставрополь, я Александр 28.05.1974 года рождения.С уважением Александр
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам решение нужно принимать быстро, и мы не увидели опасности в Вашем предложении. Наоборот, там перед Вами могут открыться новые перспективы. Со своей работой справитесь, но если будете еще долго сомневаться — такого предложения уже не будет.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
я не вижу что вы получите желаемое.  Есть на самом деле очень много «НО».
по итогу, ничего хорошего. не могу сказать что будет сильный обман, скорее вы просто не получите желаемое.
С обязанностями вы справитесь. В отношении компании мало информации. Есть сайта на которых размещаются отзывы о компаниях. Так называемые черные списки работодателей
увы… ничего хорошего тут не будет…