Здравствуйте. я люблю одного парня.Он как то сказал- забеременеешь- женюсь.Почему он сказал наоборот????????Сначало женятся а потом детей заводят.Или - вопрос №2155902

он такой продуманный? Он азербайджанец наполовину по отцу. может у них какие то традиции?
3 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Боюсь что этот парень может вами манипулировать.
Подумайте хорошенько, достоин ли он вас, раз ставит такие условности в вашу жизнь.
Храни вас Боже.
такие «традиции» у многих неверующих в Бога, для которых блуд — норма жизни.

Здравствуйте Наталья.

Знаете почему он вам не предлагает узаконить отношения. Потому что между вами ЛЮБВИ недостаточно, вы говорите что ЛЮБИТЕ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится  сам БОГ, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ, между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ЛЮБОВЬ это есть БОГ, когда  получил ДАР ЛЮБВИ,  когда БОГА в двух сердцах получается как 0,5+0,5=1, вот когда открываются духовные глаза, вот когда получается ЛЮБОВЬ,  вот когда вот они есть две половинки, вот когда получается, что он вас ЛЮБИТ так же как и вы его, а БОГ он держать во грехе не будет, уже две половинки они не могут и дня жить друг без друга, и вот когда уже мужчина он уже не хочет терять свою ЛЮБИМУЮ, вот когда он приходит и предлагает свое ЛЮБИМОЙ, его ЛЮБОВЬ приводит, его БОГ приводит, вот когда он предлагает своей ЛЮБИМОЙ. Свою руку и свое сердце. Потому пока что ваши отношения они не похожи  на ЛЮБОВЬ, больше похоже что  отношения выстраиваются на каких то параметрах с его стороны, на уровне нравиться, может быть чем то вы нравитесь,  может чем то он нравится телом, красотой, доходом, видите по разному могут складываться отношения и брак, брак  можно создать по контракту, умом, по страсти, по красоте лица. И т.д. видите многие и эти отношения называют ЛЮБОВЬЮ, но к ЛЮБВИ посланной от БОГА эта ЛЮБОВЬ не имеет ни какого отношения,  а вот создание отношений и брака по ЛЮБВИ это стоит особняком, потому что бы была ЛЮБОВЬ надо этот ДАР ЛЮБВИ получить от БОГА, надо что бы в двух сердцах резко добавилось БОГА. Вы же видите вот они условия для вас, будут дети женюсь, видите уже ни какой ЛЮБВИ, есть дети есть брак, нет детей нет и брака, видите отношения и брак, получаться только тогда когда появятся дети, ЛЮБВИ ее нет, есть какие  то параметры, а когда дети вырастут. То уже и жена не нужна будет, видите скрепить отношения и брак могут только дети. Потому часто бывают такие браки, а когда дети вырастают, когда не надо платить уже алименты, то и браку приходит конец, а без ЛЮБВИ такой брак он не в радость. Видите он сегодня в вас ни чего не находит. Вот смотрите когда если получил ДАР ЛЮБВИ, а это значит что в сердце резко БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА добавилось, это уже БОГ это он вас сделает способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВОТ КОГДА БРАК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ, вот они есть способности ЛЮБИТЬ, вы пишите что вы ЛЮБИТЕ, да может быть вы что то в нем видите, это  может быть  ДАР ОТ БОГА,  но видите он то в вас ни чего не видит, ПОЛУЧАЕТСЯ КАК БЫ ПОЛОВИНА ДАРА, ДАР ЛЮБИТЬ ЕСТЬ, А ДАР БЫТЬ ЛЮБИМОЙ НЕТ,  если получили ДАР ЛЮБВИ подарком, а это бывает тогда когда уже хочется создать семью когда пришло время, и БОГ он слышит, и БОГ он может войти в  сердце подарком,   и это уже БОГ это уже он может сделать вас неотразимой для одного, для вашей второй половинки, вы уже засияете для одного. Своей ВНЕЗЕМНОЙ красотой, вот оно такое состояние сердца, что вы есть способная как ЛЮБИТЬ, так и быть ЛЮБИМОЙ. Видите получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, можно подарком. Но видите бывает что БОГ он не может войти в сердце полной  соединяющей силой, потому что в сердце бывает непорядок, в сердце бывает что есть враг в каких то грехах, потому вот так и получается, ВОШЛО ПОЛОВИНО ДАРА,  вот и получается,  что ЛЮБИТЬ можете, а вот быть ЛЮБИМОЙ не получается. ВОТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС НА СЕГОДНЯ.  А ведь эти два дара должны быть в вас. Раз не предлагает свою руку и свое сердце, значит не получается единицы БОГА в двух сердцах, получается БОГА в двух сердцах примерно так, как 0,5+0,3=0,8. Видите что бы быть вместе, что бы вам ЛЮБИТЬ на это БОГА хватает, а вот что бы быть ЛЮБИМОЙ. НЕ ОТРАЗИМОЙ И ЛУЧШЕ ВСЕХ,  для своей второй половинки на это БОГА ЛЮБВИ в сердце не хватает. Видите вот она есть причина, почему он вам не хочет предлагать свою руку и свое сердце, потому что вы не очень то ЛЮБИМАЯ, раз так получается. Что в вашем сердце есть БОГ есть ЛЮБОВЬ, то уже в ЛЮБИМОМ то БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача, ОН НЕ МОЖЕТ ВЫДВАТЬ РАВНУЮ ЛЮБОВЬ,  видите уже что бы была БОГА ЛЮБВИ в двух сердцах единица, есть два пути, либо он добавляет БОГА в своем сердце, либо вы добавляете БОГА ЛЮБОВЬ в своем  сердце, он похоже что не верующий, тогда добавляйте вы. Вы же к христианам пришли, потому тут можете совет получить от христиан, как надо действовать, что надо делать, как христианке,  что бы в  сердце добавилось  БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Получается, что ваш ЛЮБИМОЙ, он в немощи, потому вам надо его немощь покрыть, а это значит что вам надо и свою долю ЛЮБВИ выдавать а еще надо и его недостачу ЛЮБВИ выдать, в общие ваши отношения. Надо что бы уже БОГА получилось так, как 0,7+0,3=1. Видите вот так уже получается единица БОГА, да за счет ваших трудов, но этот тот момент, когда уже по состоянию вашего сердца, вы будете не только способной ЛЮБИТЬ, но вы так же будете способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот когда он уже вас забоится потерять, потому что он уже увидит, что он в вас нашел себя нашел свое продолжение, вот когда он уже будет хотеть всегда быть с вами вместе, вот когда ему будет только  с вами хорошо, как ни с кем, вот когда он уже отвернется от своих других друзей подруг, и повернется к вам, и ему ни кто не будет нужен кроме вас.  ВОТ КОГДА ОН ПРИДЕТ К ВАМ И ПРЕДЛОЖИТ ВАМ СВОЮ РУКУ И СВОЕ СЕРДЦЕ. Вот смотрите теперь вам надо понять, а как надо БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце добавить, вы же христианка, не просто так тут оказались, НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАШ РАЗГОВОР С БОГОМ,  вот он есть ваш вопрос к БОГУ, есть ваша ЛЮБОВЬ а ответной нет,  потому видите вы не знаете что БОГ вам может подсказать в вашем случае,  вы не поймете, почему есть ваша ЛЮБОВЬ но вы есть не ЛЮБИМАЯ. И вам не делается предложение  выйти в замуж. Просто в ваших двух сердцах в сумме есть недостача БОГА ЛЮБВИ, просто БОГА в сумме нет единицы в двух сердцах. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения. ВОТ ОНАТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО принять от БОГА подарком, и которую можно принять от БОГА вот так через обряд причащения, вот когда БОГА ЛЮБВИ резко в сердце может добавиться, вот когда вы в одно мгновение для его станете самой дорогой и ЛЮБИМОЙ, такой вас БОГ сделает для вашей второй половинки, ЕСЛИ ЭТО ОН ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, но видите прежде чем принять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, прежде чем добавиться БОГА в сердце, надо еще место для его приготовить, потому прежде причащения, надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите что надо делать, надо что бы в сердце врага в грехах убавилось, и надо что бы через причащение БОГА ЛЮВБИ добавилось в целом в сердце. Вот когда вы уже сможете выдавать свою ЛЮБОВЬ с плюсом, вот когда вы будете для его лучше всех.  Видите по разному можно создать отношения и брак, но видите вы пишите про ЛЮБОВЬ, потому вам надо знать как БОГ через ЛЮБОВЬ может помочь двум половинкам найтись и соединится как в одно целое. Так бывает что БОГ он каждому хочет помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, потому каждому дарится ДАР ЛЮБВИ в сердце, ТАКОЙ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ,  и этот подарок от БОГА он ведь дарится не зависимо в какой вере находишься, какой по национальности, в каком государстве живешь, без помощи БОЖИЕЙ, без ЛЮБВИ,  не найти свою вторую половинку,  другое дело как кто этим даром распоряжается.  Для кого важно создать отношения и брак по ЛЮБВИ, а другие хотят иметь богатого мужа, сильно,  красивого, способного удовлетворять потребности и т.д.  Вы пишите про ЛЮБОВЬ, значит вам не важны другие параметры, вы ЛЮБОВЬ ставите впереди,  когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ всем управляет БОГ. Это важный момент, ВЛЮБЛЕННЫХ это уже БОГ это уже он дарит друг другу. А когда есть недостача БОГА  ЛЮБВИ в сердце, то уже такие отношения они делаются умом своими силами, потому такие браки они бывает держатся до того момента, пока удовлетворяют контракт, параметры, проходит время, если ЛЮБВИ нет, параметры тела изменяются,  появляются морщины, и уж такая не нужна, уже молодые побеждают. А ЛЮБОВЬ она вечная, когда есть ЛЮБОВЬ в  любом возрасте,  то жена для мужа, муж для жены, лучше всех, красота ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ, ПОБЕЖДАЕТ, даже самых молодых и красавиц, потому в этом случае главное, если получил ДАР ЛЮБВИ, в свое сердце, если БОГ соединил через ЛЮБОВЬ две половинки, уже дальше надо не терять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, а для этого желательно знать заповеди БОЖИИ, через которые враг может украсть ДАР ЛЮВБИ, а это уже надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, видите еще надо БОГА ЛЮБОВЬ уметь удержать в своем сердце, а если враг украл ЛЮБОВЬ через грехи, то уже надо уметь вновь поменять состояние сердца, надо уметь очистить свое сердце от грехов от врага ни исповеди и покаянии, и принять ХРИСТА через причащение,  а в этом может помочь то, что если ведешь христианский спасительный образ жизни. Если хотите что бы ЛЮБОВЬ победила, тогда уже надо, добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, и дальше уже надо  создать условия, что бы ХРИСТОС жил в сердце.  Надо стараться быть в заповедях.  Если вы христианка, то идите в церковь начните общаться с БОГОМ, постарайтесь добавить ХРИСТА в своем сердце, когда много БОГА ЛЮБВИ в сердце, столько сколько принял в крещение, и получил для создания семьи. То уже должно получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНЬ БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите похоже что вы знаете что хотите, у вас есть ваши планы как реализоваться в этом мире.  потому ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Поменять состояние сердца можно быстро, в одно мгновение можете стать другой, сложнее удержать БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, но если вести христианский спасительный образ жизни постоянно, если следить за состоянием своего сердца постоянно, если стараться быть в заповедях,  то БОГА ЛЮБВИ всегда на каждый день,  будет в сердце много.   Когда есть ЛЮБОВЬ то уже в ЛЮБВИ всем управляет БОГ, потому главное надо иметь БОГА в сердце, и это уже он решит все проблемы.  Влюбленные они больше жнецы.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.