Добрый вечер! Меня интересует, можно ли в России быть гражданином и России, и Украины?

Вопрос задан анонимно
08.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст.6 Закона о гражданстве в РФ, гражданину РФ, быть одновременно гражданином другой страны или даже нескольких стран, не запрещено.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
08.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
10 ответов
09.06.14
Вопрос задан анонимно