Снятся сны и сбываются т.е узнаю вечером. Сперва приснились похороны и в этот же день я узнал вечером что умер дедушка. 7.10.2016 приснился сон и сегодня же узнал вечером как разобраться - вопрос №2155964

2 ответа

Ответы

если снятся только родственники и то что с ними происходит… это родственная связь… если вообще происходящее с людьми… то это уже можно сказать похоже на предсказания…
Возможно у вас есть способности к ясновидению.