Здравствуйте. Подскажите, какие события ожидают в жизни до конца года? 10.11.1982 - вопрос №2156037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам определённо в этом году не везёт  в личных отношениях, работа  вам тоже не травится и в ноябре у вас есть шанс её поменять, ещё есть вероятность столкновения с людской непорядочностью на этой работе, что вы сейчас находитесь, ещё, конец октября -вероятность инфекционного заболевания, в декабре у вас есть поездка -в начале месяца, это коротко о событиях. Воспользуйтесь моей акцией и задайте один важный для вас вопрос.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вам до конца года предстоит сделать выбор  между двух мужчин.У вас будет приятная встреча… новое знакомство и хорошая встреча Нового года.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA