Добрый Вечер! Я очень скромный робкий и застенчивый человек. Из за этого вся моя жизнь просто идет под откос. Семья у меня есть но вот с работой просто беда и кара какая то! - вопрос №2156111

Уже очень долгое время не могу никуда устроиться, и не решительна и боязлива и не знаю как мне вобще быть без работы. Езжу на собеседования, заполняю анкеты но все безуспешно, уже устала от всего этого. Может кто нибудь может мне помочь!? или подсказать как быть. Дата рождения, 25.05.1986.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Катенька!
Вы себя не знаете просто...
У вас сильный внутренний потенциал...
Это ум пытается сделать Вас робкой...
Скажите себе однажды;-" Я ничего больше не боюсь… И у меня есть работа
и все, что мне надо..."
РАЗРЕШИТЕ САМОЙ СЕБЕ ничего не бояться и у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вашем биополе видна негативная энергия. Она «сковывает» ваши действия при трудоустройстве. Вам необходима энергетическая чистка.

@ SOFIA CHERNAYA