Здравствуйте, я рожденный 14 декабря, я подхожу на 95% стрельцу, что за новый знак, что за идиотизм Дата рождения:1992-12-14 - вопрос №2156114

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Басараб.

Многие не готовы к переменам. Но перемены неминуемы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA