Добрый вечер. У меня следующая ситуация: работала 2 года в фирме и всегда была на хорошем счету. После отпуска мне объявили, что не подхожу под формат компании. Не понимаю что произошло? Но самый - вопрос №2156120

главный вопрос-не могу найти работу…
1 ответ

Ответы

Оптимизация расходов компании приводит к  сокращению штата сотрудников.Причина не в вас. А вот работу вы найдете после Нового года. Со скромной зарплатой и не очень удобную для вас  в плане расположения.