да хотелось бы знать Дата рождения:1982-05-09 - вопрос №2156184

1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.