Здравствуйте!Никак не могу понять отношение моего молодого человека, каждый раз пытаемся встретится и в последний момент он все отменяет, то работы - вопрос №2156267

много, то родственники приезжали, на все мои вопросы говорит что это просто совпадение и я делаю не те выводы! ну если ему не нужны отношения со мной почему не скажет прямо?!!! надежда 02.02.1991 и евгений 21.06.1985

Ответы

Доброго времени суток!
Евгений боится сексуальной близости с Вами… идет ощущение нехватки настроя на серьезные отношения-вот и придумывает разные отговорки… но Вы ему действительно симпатичны..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Надежда, вы сильная личность и подавляете Евгения… Ответьте себе на вопросы: Дорожите ли вы отношениями? Готовы ли вы помочь своему мужчине стать более уверенным в себе?
Возможно, ваше поведение и отношение к Евгению требует коррекции.