Доброе утро. Сегодня в ночь приснилось, что я мою руки не водой, а коньяком он тек из крана, но по запаху я поняла что это коньяк Помогите растолковать? . Марина 23.07.1984. - вопрос №2156305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хороший доход и материальные пополнения, но для этого надо приложить усилия и быть уверенным в своих начинаниях. Добрых Снов!