Не могу настроить наушники с микрофоном на ноутбуке с совмещенным аудио входом на Windows 10 и других версиях Windows - вопрос №2156348

Здравствуйте. У меня на ноутбуке совмещенный аудио вход изображение из вопроса
при этом у меня наушники такого типа изображение из вопроса
из за этого я не могу правильно настроить их на ноутбуке, так как если я подключаю наушники к компьютеру то микрофон наушников не работает что бы я не делал, но работают при этом сами наушники а микрофон работает встроенный от ноутбука.

При подключении появляются вот такие настройки изображение из вопроса
И какой бы вариант я не выбирал всегда работают либо встроенный с наушниками либо только наушники либо только микрофон либо вообще ничего не работает

Я использую переходник вот такого типа изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк