Гладить. - вопрос №2156364

Гладила чужое шифоновое платье зелёного цвета.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает интересную встречу и исполнения какого-то Вашего желания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зелёный цвет цвет денег.Есть у вас зависть к какому-то более успешному знакомому, видимо больше зарабатывает или более обеспеченный.