Добрый день! Принимаю противозачаточные таблетки Джес каждый день в 9 утра. Ночью в 12 часов у меня была диарея, через часика 2 снова диарея. Утром как обычно выпила таблетку и через час после

принятия опять диарея. Стоит ли выпить ещё одну таблетку Джес и снизился ли у меня противозачаточный эффект? Спасибо.
09.10.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Ольга.

Да, выпейте еще одну таблетку. Если диарея не прекратится, то лучше в этом месяце предохраняйтесь дополнительно.
09.10.16
Здравствуйте, Ольга!

Если диарея была на неактивных таблетках, то ничего дополнительно предпринимать не надо для эффекта контрацепции.
Если на активных таблетках, то лучше принять ещё одну активную для более стойкого контрацептивного эффекта.


09.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
1 ответ
15.09.10
Вопрос задан анонимно