Здравствуйте эксперты! Как сложатся отношени у Илоны 17.08.1972 и Андрея 7.1.1964. Спасибо за ответ. - вопрос №2156446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения не сложатся. Я смотрел на год, идет прекращение отношений из-за конфликтов, трений, а также другой женщины. Хотя Илона нравится Андрею.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отношения сложные  все конечно зависит от вас самой… но мужчина знает что он хочет и не будет  отступать от намеченного им плана… как бы вы не старались  его переубедить.Удачи вам
Здравствуйте, в отношения вплетается женщина со стороны мужчины, было бы все очень не плохо…
Здравствуйте.

Тут будет мощная любовь в отношениях. Счастье, будут вместе и все у них будет отлично. Больше не гадайте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
По Знакам малого расклада, сложности в отношениях продлятся еще 2-3 мес. Постепенно напряженность между партнерами исчезнет. Дальнейшая перспектива отношений — благоприятная!

@ SOFIA CHERNAYA