я Юлдашев Дилшод хотел бы узнать о своем ближайшем будущем - вопрос №2156478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дилшод! Ваше будущее, порой зависит от вашего настоящего. Ваши мысли, слова, поступки, круг общения так или иначе влияет на ваше будущее.  Трансформируя себя в настоящем, трансформируется прошлое и будущее.
Здравствуйте.
Будущее предсказывают в разделе Эзотерика/для этого нужны ваши данные или фото/.
Ваш вопрос в разделе-Бизнес, скорее всего волнует работа, бизнес, финансы-в этом случае нужно знать больше информации о вас и вашем положении дел, конкретика, чтобы что-то советовать прогнозировать.
Успехов вам!