Здравствуйте! С парнем 4 месяца вместе. Но так получилось что мы учимся в разных городах и вот уже 2 месяца в нас отношения на расстоянии, видимся раз в месяц. Всё было хорошо, но в последние - вопрос №2156519

время он начал рассказывать за друзей которые под каблуком у девушек, что он не понимает зачем они это делает, что он не такой… мне э очень не нравится что он это говорит. Не знаю что он этим хочет сказать мне, вить я не никогда даже не пробывала им манипулировать, что-то требовать… он про это очень часто говорит… не знаю как мне реагировать на это?
09.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это извечная борьба ума и сердца.

Каждый человек это свобода. И каждый пребывая в оковах любви, хочет показать что он свободен и независим. Хотя бы для виду.

Вы должны ориентироваться не на парне и то что он хочет и как думает. На на себе, кто Вы, и чего Вы хотите. 

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Вы должны обрести счастье и любовь независимо ни от кого и ни от чего. Тогда Вы будете целостным и гармоничным существом. Тогда Вас не будут беспокоить и травмировать любит Вас кто то или нет, есть рядом с Вами кто то или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
09.10.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store