Здравствуйте! С парнем 4 месяца вместе. Но так получилось что мы учимся в разных городах и вот уже 2 месяца в нас отношения на расстоянии, видимся раз в месяц. Всё было хорошо, но в последние - вопрос №2156519

время он начал рассказывать за друзей которые под каблуком у девушек, что он не понимает зачем они это делает, что он не такой… мне э очень не нравится что он это говорит. Не знаю что он этим хочет сказать мне, вить я не никогда даже не пробывала им манипулировать, что-то требовать… он про это очень часто говорит… не знаю как мне реагировать на это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это извечная борьба ума и сердца.

Каждый человек это свобода. И каждый пребывая в оковах любви, хочет показать что он свободен и независим. Хотя бы для виду.

Вы должны ориентироваться не на парне и то что он хочет и как думает. На на себе, кто Вы, и чего Вы хотите.

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Вы должны обрести счастье и любовь независимо ни от кого и ни от чего. Тогда Вы будете целостным и гармоничным существом. Тогда Вас не будут беспокоить и травмировать любит Вас кто то или нет, есть рядом с Вами кто то или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.