Что происходит в отношениях этой пары? Что их ждет в будущем: совместная жизнь или расставание? Как они друг к другу относятся?Дмитрий,Ялуторовск,18.04.1981,Инга,Тюмень,14.11.1978. - вопрос №2156520

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Один из пары сейчас мучается в сомнениях! Его разрывает на два! Старое проверенное и надежное, но душе хочется чего-то нового. И, если второй человек не возьмет все в свои руки и не начнет действовать… у отношений нет будущего. И совет стоит на то, что подсказывает сердце. Прощаться с прошлым и идти к новому лучшему будущему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA