Кто лутше для женщины рыбы мужчина весы или водолей?я водолей 23.01.1985 он весы 01 10 1983.жена ушла к нему и не может выбрать с кем остатса из нас.я ее очень люблю просто безумно и не могу без ние - вопрос №2156553

жыть.ето длитса уже пол года.ие дата рождения 1981 02 28.подскажыте на што надеятса прошу… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте сердцем, а не по знаку Зодиака. Только  сердце Вас не обманет. Будьте с тем к кому тянется душа и сердце.