Я встречаюсь уже лет 17 с мужчиной, наши отношения, как я думаю зашли в тупик. Я не знаю или расстаться или нет. Любви конечно уже нет, но мне его не хватает. Как поступить? Я - стрелец, он - - вопрос №2156586

скорпион Дата рождения:1962-08-12

Ответы

Имена и даты рождения обоих партнеров нужны для ответа.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — отношения можно спасти, над ними тщательно нужно работать.