Меня зовут Лариса , рподилась 19 июля 1974 года. Хочу узнать как у меня будут развиваться отношения в 2017 году с Женей? - вопрос №2156621

Лучший ответ по мнению автора

Данных мужчины нет, но конкретно у вас личные отношения будут довольно напряженные в 2017 — от конфликтов и расставаний до перемирия и возобновления отношений. все по кругу…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA