добрый день. смогу ли я в текущем году продать комнату. кашапова гузалия нургалиевна 05.07.1971.татарстан . п. кукмор - вопрос №2156626

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению в этом году не получится.
В следующем есть такая вероятность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В этом году продажа не состоится.Есть очень эффективные обряды и ритуалы для продажи.Рекомендую вам использовать их.
Здравствуйте.

Разве что по неоправданно низкой цене, к сожалению.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации